1 июня начнется отбор на стипендиальную программу Росатома для магистрантов из стран СНГ

В целях поддержки талантливой молодежи Государственная корпорация «Росатом» запускает стипендиальную программу для иностранных граждан из стран-участниц СНГ на 2023-2024 учебный год.

Официальный отбор стартует 01 июня 2023 года и будет проводиться при административной поддержке НИЯУ МИФИ, определенного Оператором данной программы, на платформе программы. Курирующее подразделение – Управление международного развития и экспорта образования НИЯУ МИФИ.

К участию в конкурсном отборе на получение стипендии приглашаются обучающиеся и планирующие поступление в магистратуру по ядерным и смежным направлениям подготовки, зачисленные по очной форме обучения в опорные вузы Госкорпорации «Росатом» на бюджетной основе в рамках квот Правительства РФ.

Более подробную информацию по условиям участия в отборе можно узнать по ссылке.

Задать вопросы на grant@mephi.ru

Приглашаем студентов всех опорных вузов ГК «Росатом» принять участие в отборе.