13 мая пройдет День МИФИста

13 мая с 12:00 до 22:00 на территории НИЯУ МИФИ состоится первый фестиваль студенчества, объединяющий всех МИФИстов – студентов, выпускников, сотрудников и абитуриентов.

Концепция фестиваля - это раскрытие идентичности настоящего МИФИста. МИФИст обладает кругом способностей, которые заключены в его главных силах: сила Разума, сила Сердца, сила Духа и сила Тела, из этих четырех блоков и будет состоять наш фестиваль.

Каждый участник, прошедший максимальное количество испытаний в каждом блоке фестиваля, будет объявлен победителем фестиваля “День МИФИста” и награждён на вечернем мероприятии, которое начнётся в 20:00.

Если вы не являетесь ни сотрудником, ни студентом университета, для участия в мероприятии просим Вас заполнить форму регистрации для оформления прохода на территорию университета: https://it.mephi.ru/webform/974

Обращаем внимание, что вход возможен только гражданам РФ при наличии паспорта

Программу фестиваля можно посмотреть здесь.