"Ядерный вечер": встреча с поступающими в магистратуру Института ядерной физики и технологий и Высшей инжиниринговой школы НИЯУ МИФИ

Во вторник 6 июня в 17:00 в НИЯУ МИФИ пройдет «Ядерный вечер» - встреча с поступающими в магистратуру Института ядерной физики и технологий и Высшей инжиниринговой школы НИЯУ МИФИ.

В рамках встречи представители Объединенного института ядерных исследований, сотрудники АО «АСЭ» - инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом», руководители совместной программы с ВАВТ Минэкономразвития РФ, а также преподаватели НИЯУ МИФИ расскажут о:

•  Физике элементарных частиц, космофизике и больших физических экспериментах, а также о новой программе с получением дополнительной ИТ-квалификации.
  • Высшей инжиниринговой школе, технологиях Multi-D и цифровом инжиниринге в атомной отрасли.
  • Атомной энергетике, проектировании ядерных установок и подготовке кадров для международных проектов Росатома по программе двойного диплома МИФИ-ВАВТ.
  • Особенностях приемной кампании в магистратуру в 2023 году.

Встреча пройдёт в конференц-зале Студенческого офиса НИЯУ МИФИ по адресу: Каширское шоссе, 31. Очных участников ждут экскурсии в лаборатории и научные центры, угощения и интересное неформальное общение.

Для прохода на территорию потребуется предварительная регистрация и оригинал паспорта гражданина РФ.

Для слушателей из других городов мы организовали возможность посетить мероприятие дистанционно и задать свои вопросы.

Трансляция доступна

Ждём Вас 6 июня в 17:00!