Новые видеоматериалы для абитуриентов

Для абитуриентов НИЯУ МИФИ приемная комиссия и отдельные подразделения университета подготовили новые информационные видеоматералы:

Приемная комиссия НИЯУ МИФИ

Стрим приемной комиссии НИЯУ МИФИ, в котором обсуждаются рейтинговые списки и конкурсная ситуация в НИЯУ МИФИ

Стрим с представителем приемной комиссии НИЯУ МИФИ, в котором подробнее рассказывается про НИЯУ МИФИ, а такэже обсуждается конкурсная ситуацию и общежитие.

Стрим с представителем приемной комиссии НИЯУ МИФИ, в котором рассказывается про акцию «временный студенческий билет», конкурс индивидуальных достижений, поступление БВИ и порядок заселения в общежитие.

Ролик о студенческой жизни в НИЯУ МИФИ и о том, почему студенты даже свободное время предпочитают проводить в университете.

Институт интеллектуальных кибернетических систем (ИИКС)

Стрим «Поступай в ИИКС НИЯУ МИФИ»
Еще один стрим «Поступай в ИИКС НИЯУ МИФИ»

Стрим «Информационная безопасность: Новое о программе»

Ролик о новой образовательной программе «Проектирование и разработка защищенных программно-аппаратных комплексов и распределенных информационных систем» (в рамках направления «Информационная безопасность»).

Институт финансовых технологий и экономической безопасности (ИФТЭБ)

Стрим «ИФТЭБ: от приёма до диплома»

Институт международных отношений (ИМО)

Ролик Института международных отношений об акции «Временный студенческий»

Институт лазерных и плазменных технологий (Институт ЛаПлаз)

Стрим Института ЛаПлаз об образовательной программе «Физика неравновесных атомных систем и масс-спектрометрия».

Института нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике (ИНТЭЛ)

Стрим "Будущее электроники в России и в мире. Прямой эфир ИНТЭЛ НИЯУ МИФИ"

Стрим "Фотоника вокруг нас: революция в информационных технологиях". Рассказ про фотонику, ее будущее и перспективы, а также про проекты ИНТЭЛ и нашу ключевую образовательную программы "Радиофотонные технологии и системы".

Стрим "Фотоника в ИНТЭЛ: особенности и перспективы"

Стрим "Прикладные математика и физика в ИНТЭЛ. Чему мы учим на этом направлении?"

Стрим "Прикладные математика и физика - ИНТЭЛ: направления превосходства"

Стрим "От атома к процессору: чему учит и кого готовит ИНТЭЛ : Ответы на вопросы по поступлению"

Стрим: Специалитет ИНТЭЛ: твой билет в индустрию нового поколения

Стрим о пилотном проекте для поступающих в ИНТЭЛ - возможности получить вторую квалификацию по IT-направлениям (ИВТ и ПИ).

Факультет бизнес-информатики и управления комплексными системами(ФБИУКС)

Диалог с со студентами Факультета бизнес-информатики и управления комплексными системами, которые только что закончили первый курс, которые делятся своими историями, как оказались в МИФИ, расскажут о своих впечатлениях от учёбы и студенческой жизни.

Диалог с выпускниками бакалавриата Факультета бизнес-информатики и управления комплексными системами.  Елена Саломатина (27.03.03) и Родион Орловский (38.03.05) расскажут о том, как они оказались в МИФИ, своих впечатлениях от учебы, студенческой жизни, атмосферы ядерного университета и о своих планах на будущее.

Стрим с представителями приемной комиссии Факультета бизнес-информатики и управления комплексными системами (ФБИУКС), в котором звучат ответы на часто задаваемые вопросы абитуриентов.

Вебинар декана факультета Александра Валентиновича Путилова о новых атомных бизнесах в цифровую эпоху. .

Вебинар декана факультета Александра Валентиновича Путилова о креативных индустриях в цифровую эпоху.

Вебинар декана факультета Александра Валентиновича Путилова о перспективах использования искусственного интеллекта в атомной науке и аналитической деятельности.

Институт ядерной физики и технологий (ИЯФиТ)

Вебинар от Института ядерной физики и технологий НИЯУ МИФИ, в котором обсуждается  наука о материалах и направление 22.03.01 "Материаловедение и технологии материалов". Участники вебинара - заместитель заведующего кафедрой, выпускница бакалавриата и победительница Всероссийского инженерного конкурса, а также аспирант кафедры.

Инженерно-физический институт биомедицины (ИФИБ)

Стрим от приемной комиссии Инженерно-физического института биомедицины (ИФИБ), в котором выпускники направления Физика Александр Кныш и Вероника Дмитриева делятся впечатлениями об обучении и своем пути в биомедицине.

Стрим про магистерскую образовательную программу "Перспективные полупроводниковые лазеры и технологии" с менеджером этой программы и доцентом кафедры полупроводниковой квантовой электроники и биофотоники Анастасией Фроней.

Институт физико-технических интеллектуальных систем (ИФТИС)

Стрим "Мы конструируем будущее»: как происходит обучение на кафедре №18 "Конструирование приборов и установок" ИФТИС НИЯУ МИФИ"

Стрим "Поговорим про новое направление института ИФТИС​ НИЯУ МИФИ "Системный анализ и управление"

Стрим "Знакомимся с ИФТИС НИЯУ МИФИ"

Видео о том, как проходит обучение на кафедре №24 "Прикладная ядерная физика" ИФТИС. Видео демонстрирует одно из занятий института, дает ответы на популярные вопросы преподавателю, а также дает возможность рассказать об опыте обучения самим студентам.

12.07.2023