НИЯУ МИФИ приглашает в Академию инновационно-технологического предпринимательства

Студенты, аспиранты и сотрудники НИЯУ МИФИ приглашаются пройти обучение в Академии инновационно-технологического предпринимательства, которая начинает работу 9 сентября.

В рамках Академии вы узнаете как правильно исследовать предметную область, систематизировать ее проблематику и вырабатывать решение, которое будет востребовано на рынке и как сформировать из собственных научно-практических изысканий коммерческий продукт?

Вас ждут полезные навыковые лекции и яркая командная работа — по результатам прохождения Академии вы сможете составить дорожную карту развития проекта и стартапа, а также оформить заявку на грант в Фонд содействия инновациям и начать свой предпринимательский путь!

Организатором мероприятия выступает НИЯУ МИФИ при поддержке Минобрнауки России и НИИ информационно-коммуникационных технологий.

Эксперты Академии – заместитель директора ИИКС НИЯУ МИФИ Константин Когос и директор НИИ ИКТ, руководитель направления информационной сетевой безопасности НИЯУ МИФИ Евгений Басыня.

С 9 по 17 сентября проходит лекционная программа Академии, а с 18 по 28 сентября будет проходить тестирование, составление первых версий инвестиционных резюме и дальнейшая работа с командами.

Подробности и подача заявок - на сайте Академии.