Акселератор MEPHIUS приглашает на встречу

Сегодня, 28 сентября, состоится первая встреча акселератора Института интеллектуальных кибернетических систем (ИИКС) НИЯУ МИФИ MEPHIUS.

Мероприятие состоится в 18.00 в актовом зале НЛК. Приглашаются все желающие! Присоединиться к встрече можно и онлайн: .

На встрече обсудят, какими бывают стартапы, зачем они нужны лидеру и команде, как найти свою идею и инвесторов. Мероприятие интерактивное: можно задавать вопросы и делиться идеями.

Акселератор проводится в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы РФ «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».

К участию в акселераторе приглашаются все желающие – студенты НИЯУ МИФИ любого курса, как московской площадки, так и филиалов.

Программа поможет упаковать идею в проект, получить экспертизу от опытных менторов, подготовить заявку на грант институтов развития, получить сертификат участника и рекомендации в резюме для стажировок в компаниях-партнерах дизайн-центра MEPHIUS.

Акселератор проводится в гибридном формате: онлайн-лекции и мастер-классы, очные встречи и консультации.

Для общения в рамках акселератора создан телеграм-канал