15 ноября пройдет пресс-конференция на тему «Популяризация науки в медиа: региональный аспект».

Международное информационное агентство «Россия сегодня» проводит 15 ноября 2023 года в 13:00 (мск) пресс-конференцию на тему «Популяризация науки в медиа: региональный аспект».

В рамках мероприятия будут представлены результаты нового исследования Brand Analytics и проекта «Социальный навигатор» Международной медиагруппы «Россия сегодня», посвященного медиаактивности университетов в региональном контексте, подготовленного на основе данных медиарейтингов вузов.

В мероприятии примут участие:

• директор по стратегическим коммуникациям компании Brand Analytics Василий ЧЕРНЫЙ;
  • руководитель программы повышения узнаваемости российских университетов Международной медиагруппы «Россия сегодня» Геннадий КЛЮШКИН.

Эксперты обсудят, как вузы работают над популяризацией результатов исследований и разработок, их влияние на развитие регионов РФ, какие особенности региональных систем мы видим в десятилетие науки и технологий и как большие данные помогают формировать вектор развития.

Присоединиться к прямой трансляции и задать вопросы можно по ссылке: https://pressria.ru/20231115/955769993.html