Курс «Олимпиадная математика» для учеников 9-10 класса

НИЯУ МИФИ предлагает школьников 9-10 классов пройти курс «олимпиадная математика». Занятия начнутся 16 ноября.

Обучение проводится для учащихся 9-10 классов. Курс ориентирован на школьников и абитуриентов, которые хотят развить навык решения задач, входящих в различные перечневые математические олимпиады.

На курсе вы:

познакомитесь со структурой олимпиадных задач по математике;

повторите теоретические сведения по различным разделам математики;

изучите алгоритмы решения олимпиадных задач;

разберете самые известные математические олимпиады РСОШ;

узнаете, как правильно оформлять решения задач в соответствии с критериями олимпиадной комиссии;

прокачаете аналитическое и логическое мышление;

станете частью объединения «Математическая лига» НИЯУ МИФИ

Преподаватели курса помогут составить индивидуальный план участия в различных школьных олимпиадах по математике.

Занятия проводятся по четвергам с 17:00 до 20:00

Адрес: НИЯУ МИФИ, Москва, Каширское шоссе, 31

Модуль 1: с 16 ноября 2023 по 31 января 2024, 33 академических часа, стоимость 14025 рублей

Модуль 2: с 1 февраля 2024 по 30 апреля 2024, 33 академических часа, стоимость 14025 рублей

Для записи на курс необходимо:

1. Заполнить форму: «Регистрация на курс «Олимпиадная математика».

2.Выполнить пункты, согласно инструкции по оформлению договора

Все волнующие вопросы вы можете задать нашему телеграмм-боту или по электронной почте olympiad@mephi.ru