Студенты приглашаются на менторинг-сессию «Женщины в STEM»

22 ноября в 16.30 в читальном зале библиотеки НИЯУ МИФИ Объединение женщин атомной отрасли проведет менторинг-сессию «Формируя будущее: программа наставничества для женщин в STEM».

В ходе диалога спикеры поделятся своими знаниями и достижениями, расскажут о новых возможностях в научно-технологических областях и истории своего профессионального роста. Экспертами выступят представители Объединения женщин атомной отрасли, Международного совета по поддержке и развитию женщин в промышленности и технологиях и другие.

Приглашаем студентов и студенток НИЯУ МИФИ и филиалов университета присоединиться к менторинг-сессии в очном или онлайн формате.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Для онлайн участников ссылка на подключение будет направлена за час до начала мероприятия.