5 декабря в НИЯУ МИФИ пройдет тренинг предпринимательских компетенций

5 декабря в конференц-зале «Студенческого офиса» МИФИ с 10 до 17 часов пройдет совместный с МФТИ тренинг предпринимательских компетенций.  Приглашаются студенты и сотрудники НИЯУ МИФИ.

Для студентов и сотрудников это возможность бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, запустить проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

Образовательная программа направлена на формирование практических навыков поиска идей для бизнеса, разработки и проверки бизнес-моделей, финансового плана проекта и презентации проекта потенциальным инвесторам.

6 бизнес-тем от идеи до презентации инвестору

6 часов бизнес - интенсива с опытными тренерами

60 активных молодых людей

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

По итогам обучения выдается сертификат, который станет дополнительным бонусом на следующих этапах развития в проекте «Платформа университетского технологического предпринимательства»

На тренингах можно:

• узнать основы и попробовать себя в роли техпредпринимателя;
  • сформировать свой план запуска умного бизнеса;
  • собрать команду для стартапа;
  • получить знания и обратную связь от действующих экспертов-практиков.

В числе экспертов:

Никита Прохоров

Павел Вербняк

Алексей Вертунцов

Тренинг проходит в рамках реализации федерального проекта  «Платформа университетского технологического предпринимательства» (Минобрнауки России)