НИЯУ МИФИ приглашает абитуриентов на выставку «‎Навигатор поступления»

Хотите поступить к нам? Тогда этот пост для вас. 10–11 февраля НИЯУ МИФИ участвует в выставке «‎Навигатор поступления».

Это мероприятие, где собираются топовые вузы и колледжи России. Они читают лекции, отвечают на вопросы и рассказывают про особенности учебы.Приходите с нами знакомиться! Заодно узнаете, сколько бюджетных мест будет летом.

рограмма:

• Профориентационное тестирование. Поймете, какие профессии вам подходят, и где на них можно выучиться.
  • Бесплатная проверка знаний. Проверите, насколько готовы к экзаменам прямо сейчас.
  • Лекции и мастер-классы. Узнаете, как лучше подготовиться к экзаменам и выбрать профессию.
  • Встречи с вузами и колледжами. Пообщаетесь с нами и другими заведениями о поступлении, поэтому будете точно уверены в выборе. Экспертов спросите о приемной кампании, а студентов — об учебе.

Бесплатный билет: https://nvgtr.ru/moscow2024

Ждем вас 10–11 февраля в МТС Live Hall.

Адрес: шоссе Энтузиастов, дом 5, строение 2.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.