3 февраля  - Заключительный тур Инженерной олимпиады школьников (ИОШ) и Московской олимпиады по физике (МФО)

В связи с совпадением дат проведения олимпиад, оргкомитетом было принято решение предоставить школьникам, прошедшим на заключительные этапы обеих олимпиад, возможность написания в один день — 3 февраля.

Олимпиады пройдут в НИЯУ МИФИ по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, 31

Начало олимпиады в 10:00.

Участникам ИОШ и МФО при себе необходимо иметь:

• оригинал документа, подтверждающего личность (паспорт или свидетельство о рождении для лиц младше 14 лет);
  • бланки и карточки участника олимпиады (для ИОШ необходимо распечатать две «Регистрационные карточки участника олимпиад» из личного кабинета участника на сайте https://org.mephi.ru (они находятся в разделе «Сервисы НИЯУ МИФИ»); для МФО — бланки, распечатанные из личного кабинета участника олимпиады);
  • две черные гелевые ручки, а также линейку, транспортир и циркуль;
  • инженерный непрограммируемый микрокалькулятор;
  • питьевую воду и перекус.

Обращаем ваше внимание, что участникам олимпиады запрещается иметь при себе:

• мобильные телефоны, а также любые другие технические средства связи, хранения, передачи и получения информации;
  • справочную литературу;
  • программируемые микрокалькуляторы, микрокомпьютеры.

Длительность проведения ИОШ – 3 часа, МФО – 5 часов. Написание туров олимпиад будет происходить последовательно (сначала ИОШ, затем МФО).

Выход за пределы пункта проведения, а также использование любых технических средств в перерыве между олимпиадами строго запрещено!

Рекомендуем прибывать на площадку проведения (НИЯУ МИФИ) за 30 минут до начала олимпиады (к 9:30).

До встречи!