Стартовал курс «ESG, устойчивое развитие и изменение климата: базовый уровень»

Для тех, кто интересуется вопросами устойчивого развития и изменения климата, сообщаем, что на платформе Университета Банка России стартовал онлайн-курс «ESG, устойчивое развитие и изменение климата: базовый уровень».

Курс подойдет всем, кто хочет узнать:

• чем отличаются понятия «устойчивое развитие» и ESG
  • как они влияют на работу компаний
  • как строить карьеру в области устойчивого развития.

Преподаватели курса — руководство и эксперты Банка России, преподаватели вузов, представители органов власти, эксперты финансовых организаций и компаний-лидеров в области устойчивого развития.

Обучение проходит онлайн на платформе Университета Банка России, присоединиться к нему можно в любое время.
Курс включает в себя 16 лекций, итоговое тестирование и вебинары. После окончания курса слушатели получат сертификаты.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте Университета Банка России.