Семинар Нанотехнологического общества России пройдет в НИЯУ МИФИ 22 февраля

В НИЯУ МИФИ возобновляет работу Общероссийский научный семинар по проблемам нано-технологий, организуемый Нанотехнологическим обществом России (НОР).

В четверг 22 февраля 2024 г.  в 16-00 по московскому времени в актовом зале Музея НИЯУ МИФИ г. Москва, ул. Москворечье, д. 6 состоится семинар №67.

В программе семинара – доклад сотрудника Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН, д.хим.н., профессора Ревиной А.А. «Роль радиационно-химических исследований в современной нанотехнологии».

К семинару можно подключиться в дистанционном формате .

Для подключения с мобильных устройств: ID мероприятия для подключения: 830-663-660

Сайт для входа.

Вопросы по участию можно направить секретарю семинара, к.т.н, доценту НИЯУ МИФИ Валерию Алексеевичу Лапшинскому на электронную почту nano-e@mephi.ru

Приглашаем профессорско-преподавательский состав, аспирантов, магистров и студентов посетить семинар.

А 15 февраля в Актовом зале библиотеки НИЯУ МИФИ в 16-00 откроется выставка книг и монографий по нанотехнологии, написанных сотрудниками НИЯУ МИФИ, МИЭТ, МГТУ, МГУ, КАИ, ТРТИ, НГУ, СГУ, МЭИ и других вузов, и вышедших в издательстве «Бином. Лаборатория знаний».  Ждем всех, интересующихся нанотехнологиями!