Начался прием документов в магистратуру и аспирантуру

С 1 июня НИЯУ МИФИ принимает документы для поступления в магистратуру и аспирантуру. Подать их можно очно, дистанционно или выслать по почте.

Для подачи документов в магистратуру и аспирантуру НИЯУ МИФИ при поступлении в 2024 году необходимо:

1. Быть зарегистрированным на сайте org.mephi.ru  (самостоятельно или прийти в университет).
  2. Подтвердить регистрацию по ссылке на почте. Если не пришло письмо, проверить папку со спамом.
  3. Заполнить на org.mephi.ru анкету абитуриента. Заполнять все вкладки, все строчки в соответствии с паспортом и документом об образовании. Анкета доступна с 01 июня 2024 года.
  4. Загрузить электронные формы документов. Нажать кнопку «ОТПРАВИТЬ пакет документов». Далее сотрудник приёмной комиссии свяжется с Вами по телефону или электронной почте.

Подробнее о приеме можно почитать здесь.

О процедуре отбора магистров и поступления на военную кафедру рассказывает начальник военного учебного центра НИЯУ МИФИ Андрей Иванович Коростелев.