Лига амбассадоров МИФИ открывает прием заявок на поддержку проектов изменений.

Используй возможность реализовать свою идею на благо университета. Прием заявок на поддержку проектов изменений продлится с 1 июля по 30 сентября 2024 года.

Что такое проекты изменений?

Это инициативы МИФИстов, направленные на запуск и реализацию системных позитивных изменений в альма-матер: во всех направлениях и областях жизни университета — культурной, административной, процессной, духовной, спортивной, научной, учебной или бытовой.

Как это работает?

Инициативная группа подает заявку. Совет Лиги анализирует и оценивает ее по таким критериям, как актуальность, значимость и новизна, соответствие целям деятельности Лиги, а также степень реалистичности предлагаемого проекта.

Расскажите о своей идее - заполните форму по ссылке.

На первом этапе работы Совет Лиги уже поддержал несколько проектов, среди них:

Студенческий журнал “Атом”

Портретная галерея заведующих кафедрой общей физики

Съезд молодых ученых МИФИ

Беговой клуб

Именно ваш проект может быть следующим!

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их по почте ambassadors@mephi.ru или в телеграмм-канале Лиги амбассадоров.

Мы приглашаем всех активных и неравнодушных МИФИстов присоединиться к нам и воплотить свои лучшие идеи на благо альма-матер!

Вместе мы способны на многое!