В НИЯУ МИФИ пройдет курс повышения квалификации по беспилотникам

Педагоги общеобразовательных учреждений кадетской направленности, а также преподаватели филиалов НИЯУ МИФИ пройдут курс повышения квалификации по программе «Сферы применения беспилотных авиационных систем и основы эксплуатации».

Курс организован НИЯУ МИФИ в рамках реализации программы «Развитие НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией «Росатом» до 2030 года».

Занятия пройдут в июле-августе. Форма обучения – очная, с применением технологий дистанционного обучения. Объем курса - 72 академических часа. Слушатели, успешно прошедшие обучение, получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для записи на курс необходимо пройти регистрацию на платформе образовательного центра НИЯУ МИФИ https://kaf95.mephi.ru/ и загрузить подтверждающие  документы.

Для получения доступа к обучению необходимо дождаться подтверждения записи на указанную при регистрации электронную почту.

Регистрация открыта до 15 июля.  В случае несоответствия критериям участия в курсе повышения квалификации, заявка может быть отклонена.

Контактное лицо: Анна Ильина, тел. 8-9250268660, эл. почта kaf95@mephi.ru.

Количество мест ограничено.

04.07.2024