Запись на дополнительную квалификацию в период обучения продлена

Уважаемые студенты, хотите прокачать новые компетенции, получить современные профессиональные навыки и сделать уверенный шаг к успешной карьере?

Приглашаем вас в период обучения по основной программе пройти на бесплатной основе профессиональное обучение, направленное на получение дополнительной квалификации:

Внимание! Запись на обучение продлена до 20:00  15.09.2024

Монтажник электрооборудования летательных аппаратов

Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом

Лаборант по обработке экспериментальных и расчетных данных

Лаборант экспериментальных стендов и установок

Лаборант масс-спектрометрист

Наличие документа о квалификации расширяет ваши возможности при трудоустройстве в период обучения, выборе места практики, включении в научные группы и проекты.

Наличие дополнительной квалификации является конкурентным преимуществом при приеме на работу по завершении обучения.

Зачисление на программы профессионального обучения осуществляется по результатам собеседования.

По итогам обучения выдается свидетельство установленного образца, подтверждающее полученную квалификацию.

Обучение будет проходить в период с сентября по декабрь 2024 года по отдельному расписанию.

Запись в группы на обучение проводится по ссылке.

Информация о датах собеседования будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации на электронную почту, указанную при регистрации.

03.09.2024