Благотворительный фестиваль «От сердца к сердцу» пройдет 22 сентября

Совершать добро - одна из задач МИФИ Уже 13 лет студенты НИЯУ МИФИ проводят Благотворительный Фестиваль «От сердца к сердцу». Всех активистов объединяет одна благая цель — помочь детям! В этом году событие состоится в музее-заповеднике «Коломенское» 22 сентября.

Для проведения фестиваля организаторам необходима помощь волонтёров с 7:00 до 22:00 на различных площадках. Если вы тоже хотите стать частью команды, совершать добрые поступки и поддерживать нуждающихся, то обязательно присоединяйтесь к h2h.

На прошлых выходных команда МИФИстов уже организовала Благотворительный фестиваль в трех городах.

Организаторы фестиавля приглашают всех неравнодушных сделать пожертвование в фонд-партнер этого года «Арифметика добра», который поддерживает детей в трудной жизненной ситуации. Ваши пожертвования и активная поддержка помогут обеспечить необходимую помощь тем, кто в этом особенно нуждается.

Если вы готовы помочь в организации и проведении Фестиваля, скорее регистрируйтесь по ссылке.

Мероприятие проходит при поддержке Программы «Развитие НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией «Росатом» до 2030 года.

11.09.2024