НИЯУ МИФИ проводит Студенческий Акселератор Национальной технологической инициативы

НИЯУ МИФИ объявляет о старте осенней обучающей акселерационной программы поддержки студенческих проектных команд и инициатив для формирования инновационных продуктов – акселератор Национальной технологической инициативы.

Акселератор проводится в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».

К участию приглашаются студенты НИЯУ МИФИ любого курса, любой формы обучения, как московской площадки, так и филиалов.

Мы не проводим какого-либо отбора участников и не требуем наличия уже проработанной идеи или готового продукта.

В результате прохождения обучающей программы вы сможете проработать ваш проект или бизнес-идею, узнать о том, как коммерциализировать ваше научное исследование и его результаты.

Обучение проводится в гибридном формате: онлайн-лекции и мастер-классы и очные встречи и консультации.

Подать заявку на участие и присоединиться к участникам и командам стартап-проектов можно до 20 сентября.

По вопросам участия можно обращаться по эл. почте GKBaryshev@mephi.ru

Сроки проведения акселератора – 02 сентября – 30 ноября