Открытые лекции об оптической обработке информации в честь 10-летия РНФ

В рамках юбилейных мероприятий, проводящихся Российским Научным Фондом и посвящённых его 10-летию, 23-го сентября в НИЯУ МИФИ состоится Лекторий "10 лет с РНФ". Открытые лекции прочтут сотрудники Лаборатории фотоники и оптической обработки информации каф. №37.

Вас ждет:

• Лекция заведующего лабораторией., д.ф.-м.н. проф. Р.С. Старикова о новейших достижениях в области создания высокопроизводительных фотонных систем передачи и обработки информации.
  • Лекция к.ф.-м.н., доц. П.А Черёмхина о достижениях в области цифровых и нейросетевых методов формирования и детектирования высокоинформативных световых сигналов, двух и трёхмерных изображений.

Когда: 23 сентября в 14.00.

Где: НЛК, ауд. 3.69 Сириус

Приглашаются все желающие граждане РФ! При себе иметь паспорт (для взрослых) и свидетельство о рождении (для детей).

16.09.2024