В ноябре МИФИ примет участие в двух образовательных выставках

В ноябре 2024 года НИЯУ МИФИ примет участие в 59-й Московской международной выставке «Образование и карьера» и Семейном образовательном форуме «Навигатор поступления».

Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире. Более 100 учебных заведений соберутся в Гостином дворе, чтобы в режиме реального времени рассказать вам о своих программах, условиях приема, проходных баллах и ответить на любые ваши вопросы.

Даты: 01 и 02 ноября

Адрес: улица Ильинка, 4 Место: Гостиный двор

Время: 1 ноября с 11.00 до 18.00 2 ноября с 10.00 до 17.00

Регистрация

Семейный образовательный форум «Навигатор поступления» в Москве  - выставка вузов и колледжей, включающий мастер-классы по подготовке к экзаменам и поступлению, профориентацию и проверку знаний

Даты: 16 и 17 ноября

Адрес: Краснопресненская наб., 12, Конгресс-центр ЦМТ,

Время: с 10 до 19 часов

Регистрация

На выставках представители МИФИ расскажут гостям выставки все о жизни университета, помогут выбрать интересные и перспективные направления обучения и ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей.

21.10.2024