В МИФИ начинаются Дни открытых дверей-2026
С 18 января в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» начинается сезон Дней открытых дверей!
Пройдут Дни открытых дверей отдельных институтов университета, а также бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.
На Днях открытых дверей вы узнаете об условиях поступления, о новых направлениях и программах, открытых к набору в 2026 году, о том, чему учат в нашем университете, трудоустройстве студентов и выпускников МИФИ, об общественной, культурной и прочей внеучебной жизни студентов, о наших общежитиях, сможете познакомиться с нашими лабораториями и научными центрами.
Ссылки на регистрацию и программы отдельных Дней будут появляться в разделе «Анонсы» сайта МИФИ, а также в телеграм-каналах МИФИ и его институтов.
График проведения дней открытых дверей университета (г. Москва) в 2026 г.
- 18 января 2026г. Институт лазерных и плазменных технологий (видеозапись).
- 25 января 2026 г. Институт ядерной физики и технологий
- 8 февраля 2026 г. Институт финансовых технологий и экономической безопасности
- 15 февраля 2026 г. Институт международных отношений и Факультет бизнес-информатики и управления комплексными системами
- 1 марта 2026 г. Институт интеллектуальных кибернетических систем
- 15 марта 2026 г. Институт физико-технических интеллектуальных систем
- 22 марта 2026 г. Инженерно-физический институт биомедицины
- 29 марта 2026 г. Институт нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике
- 4 апреля 2026 г. День открытых дверей НИЯУ МИФИ (магистратура и аспирантура)
- 19 апреля 2026 г. День открытых дверей НИЯУ МИФИ (бакалавриат/специалитет)
29.12.2025
3116





