Приглашаем принять участие в иммерсивнной постановке мастерской искусств «Х.Л.А.М.»
22 апреля в 18:10 библиотека МИФИ преобразится. Тихих читателей с одинаково умными и отрешенными выражениями лиц сменят актеры – эмоциональные, яркие, воодушевленные. Они разыграют иммерсивный спектакль, чтобы вместе найти ответ на вопрос, что такое любовь.
Встречу устраивают мастерская искусств «Х.Л.А.М.» и психологический центр МИФИ. Гости разделятся на группы, с каждой из которых поработает специалист (психолог, художница, вокалистка, хореограф) и, немного подготовившись и порепетировав, станут главными действующими лицами спектакля-импровизации по пьесе Торнтона Уайлдера «Наш городок».
«Планируется что-то вроде мистерии. Мы будем не столько играть спектакль, сколько работать со смыслами. Актеры вместе создадут некое творческое пространство и проживут в нем эмоционально очень ярко окрашенные моменты. Это не выступление, зрителей не будет, это именно погружение в психологию и эмоции, попытка избавиться от страхов, в том числе – от страха полюбить по-настоящему. От гостей не требуется каких-либо навыков, только любовь к творческому процессу», – объясняет руководитель мастерской искусств «Х.Л.А.М.» Вячеслав Крюченков.
Поучаствовать в спектакле может каждый, достаточно зарегистрироваться, перейдя по ссылке.





