Карьерный клуб и Совет общежитий НИЯУ МИФИ завоевали награды на Всероссийском конкурсе студенческого самоуправления

2021

Карьерный клуб "Старт Карьеры" и Совет общежитий НИЯУ МИФИ получили награды на Всероссийском конкурсе на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления 2021 года.

Участники конкурса, организованного при участии Росмолодежи, прошли несколько этапов испытаний, представили на суд жюри лучшие практики студенческого самоуправления российских вузов и приняли участие в образовательной программе.

В финале конкурса, который прошел 8-12 ноября в онлайн-формате, соревновались 180 студенческих организаций, отобранных экспертами из 450 заявок.

Карьерный центр "Старт Карьеры" НИЯУ МИФИ стал победителем в номинации «Лучшая система карьерного сопровождения и трудоустройства обучающихся».

Совет общежитий НИЯУ МИФИ стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшее студенческое объединение в студенческих общежитиях».

Поздравляем студентов НИЯУ МИФИ с заслуженными наградами!