Студенты НИЯУ МИФИ победили на соревновании по предотвращению ЧС

2022

Команда студентов НИЯУ МИФИ в очередной раз стала лидером среди вузов Москвы на соревнованиях по предотвращению ЧС. В 2022 году учащиеся университета стали первыми в номинации «Пост радиационного и химического наблюдения» на соревнованиях среди организаций Южного административного округа Москвы. Команда НИЯУ МИФИ оказалась единственной из вузовских команд, вышедшей на общегородское первенство.

Награды команды НИЯУ МИФИ

Соревнования по предотвращению чрезвычайных ситуаций проводятся Правительством Москвы ежегодно во всех округах столицы. Их участниками являются все предприятия и организации, которые обязаны иметь внештатные аварийно-спасательные формирования. Последние годы наша команда под руководством начальника управления по предотвращению чрезвычайных ситуаций департамента инженерного обеспечения Александра Мамнева стабильно занимает 1 место в ЮАО.

Кроме того, на общегородских соревнованиях команда НИЯУ МИФИ заняла 4 место. Таких результатов – выхода на уровень общемосковских соревнований – не удавалось достичь ни одной команде из других вузов города.

Поздравляем коллег и желаем не снижать планку!