Прошло награждение сотрудников НИЯУ МИФИ

2022

16 сентября на заседании Ученого совета НИЯУ МИФИ ректор Владимир Шевченко вручил награды сотрудникам университета. За многолетний плодотворный труд сотрудники университета были награждены орденами, медалями и почетными грамотами НИЯУ МИФИ, а также благодарностями общественных организаций.

Благодарность Ассоциации «Глобальные университеты» получили первый проректор НИЯУ МИФИ Олег Нагорнов и заместитель директора ИОПП Дмитрий Самарченко.

Награждение Олега Нагорнова

Награждение Дмитрия Самарченко

Благодарность Российского совета олимпиад школьников заслужили: и.о. заведующего кафедрой общей химии (№19) Елена Ананьева, и.о. заведующего кафедрой теоретической ядерной физики (№32) Сергей Муравьев, доцент кафедры информатики и процессов управления (№17) Любовь Колобашкина, доцент кафедры общей химии (№19) Марина Глаголева, инженер отдела олимпиад Управления организации учебной деятельности и обеспечения приема в университет учебного департамента Ярослав Шашков и начальник отдела олимпиад Управления организации учебной деятельности и обеспечения приема в университет учебного департамента Игорь Юдин.

За многолетний и плодотворный труд награды университета были вручены юбилярам. Орден «За заслуги перед МИФИ» получили научный руководитель НИЯУ МИФИ Михаил Стриханов, заведующий кафедрой теплофизики (№13) Валерий Рачков и ветеран НИЯУ МИФИ, профессор ИНТЭЛ Лев Патрикеев.

Владимир Шевченко вручает орден «За заслуги перед МИФИ» Михаилу Стриханову

Медалью «За вклад в развитие НИЯУ МИФИ» награждены старший лаборант кафедры электрофизических установок (№14) Нина Сафонова, профессор ИАТЭ НИЯУ МИФИ Юрий Коровин, ведущий инженер кафедры теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов (№5) Виктор Зубарев, ведущий эксперт института международных отношений Александр Колдобский, инженер кафедры физических проблем материаловедения (№9) Владимир Фесенко, профессор отделения интеллектуальных кибернетических систем офиса образовательных программ Наталья Милославская.

Ректор НИЯУ МИФИ поздравляет Нину Сафонову с 85-летием

Медаль «За вклад в развитие НИЯУ МИФИ» получает Александр Колдобский

Почетная грамота НИЯУ МИФИ вручена доценту отделения лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ Виктору Аксенову, главному инженеру исследовательского реактора типового атомного центра Сергею Ожерельеву и начальнику управления общежитиями Светлане Гюнтер.

Владимир Шевченко вручает почетную грамоту Сергею Ожерельеву

И наконец, начальник военного учебного центра НИЯУ МИФИ Андрей Коростелев получил государственную награду – Знак отличия «За безупречную службу ХХХ лет» (на георгиевской ленте)

Поздравляем всех награжденных!