Студентка СарФТИ НИЯУ МИФИ приняла участие во встрече с руководством Росатома на AtomSkills-2023

2023

Студентка магистратуры физико-технического факультета Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ Галина Полина приняла участие во встрече руководства Росатома со студентами и учащимися колледже, которая состоялась в рамках студенческого трека AtomSkills-2023.

Студентка магистратуры СарФТИ НИЯУ МИФИ Галина Полина

Во встрече приняли участие генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев, заместитель генерального директора по персоналу Татьяна Терентьева, генеральный директор Корпоративной Академии Росатома Юлия Ужакина и ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко.

Галина Полина завершает образование по направлению подготовки «Прикладные математика и физика» магистерской программы «Физика фундаментальных взаимодействий».

Участники встречи подвели итоги работы студенческого трека AtomSkills-2023, состоявшегося в рамках VIII Отраслевого чемпионата профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом».

AtomSkills – ежегодный отраслевой чемпионат рабочих и инженерных профессий атомной отрасли, самый масштабный в России отраслевой чемпионат профессионального мастерства. Организатором выступает Госкорпорация «Росатом». Чемпионат объединяет все конкурсы профессионального мастерства, проводимые в атомной отрасли, в единую систему подготовки и оценки профессионализма сотрудников в ключевых для Росатома профессий, обеспечивающей устойчивое развитие и достижение стратегических целей Росатома.