НИЯУ МИФИ принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

2024

НИЯУ МИФИ впервые принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая прошла в Москве 28 июня по инициативе Минтруда РФ на площадках службы занятости населения города Москвы.

Стенд НИЯУ МИФИ расположился на площадке ярмарки во флагманском центре «Моя работа» на улице Шаболовка.

На стенде университета работали сотрудники Центра оценки и развития персонала НИЯУ МИФИ Оксана Полчанинова, Анна Грязнова и Екатерина Никитина. Руководитель Центра Оксана Полчанинова провела для соискателей тренинг «Краш-тест: от Я-образа до продуктивной личности».

Стоит отметить, что НИЯУ МИФИ стал единственным вузом, присутствовавшим на офлайн-площадке ярмарке. И хотя рядом располагались стенды крупных компаний и банков, предложения МИФИ вызвали огромный интерес соискателей, к нашему стенду выстроилась настоящая очередь. По итогам дня было отобрано 30 кандидатур на замещение вакансий в университете.