Ректор НИЯУ МИФИ вручил награды сотрудникам университета

2024

28 июня на заседании Учёного совета НИЯУ МИФИ ректор Владимир Игоревич Шевченко вручил награды преподавателям, сотрудникам, студентам московской площадки и филиалов Университета.

За многолетний плодотворный труд и в связи с юбилейными датами со дня рождения 7 человек были награждены Орденом «За заслуги перед МИФИ»,
6 человек Медалью «За вклад в развитие НИЯУ МИФИ».

За высокий уровень организации образовательных мероприятий в рамках стажировки на базе университетских лицеев №1511, №1523 предуниверситария НИЯУ МИФИ для учащихся предуниверситария Технологического института – филиала НИЯУ МИФИ 4 человека отмечены Благодарностью НИЯУ МИФИ.

За большой личный вклад в подготовку и организацию проведения Всемирного фестиваля молодёжи 2024, развитие международного молодёжного сотрудничества и активное вовлечение обучающихся в мероприятия фестиваля 18 человек отмечены Почётными грамотами, Благодарностями, Благодарственными письмами генерального директора Госкорпорации «Росатом» и Благодарственными письмами Минобрнауки России.

За активное участие НИЯУ МИФИ в проекте «706/3» и развитие социологической культуры в вузах России Благодарственным письмом Минобрнауки отмечен В.И. Шевченко, ректор НИЯУ МИФИ.

За реализацию проекта «Университетские смены» в 2023 году 3 человека из Волгодонского инженерно-технического института отмечены Благодарственными письмами Минобрнауки России.

Два сотрудника НИЯУ МИФИ стали победителями грантового конкурса Фонда Потанина для преподавателей 2023/2024.

С полным списком награжденных можно ознакомится в фотогалерее.