Повышение квалификации преподавателей вузов России по программе «Физика и технология наноструктур»

2010

В Москве в НИЯУ МИФИ с 31 мая 2010 г. на Факультете повышения квалификации и переподготовки кадров в рамках реализации приказа Рособразования № 2142 от 23.11.2009 г. приступили к занятиям по программе «Физика и технология наноструктур» преподаватели из многих российских вузов, среди которых - Череповецкий государственный университет, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Волгоградский государственный университет, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, Ухтинский государственный технический университет, Самарский государственный архитектурно-строительный университет, Воронежская государственная технологическая академия, Петрозаводский государственный университет, Владимирский государственный университет, Волгоградский государственный педагогический университет, Иркутский государственный технический университет, Уфимский государственный нефтяной технический университет, Югорский государственный университет, Владимирский государственный университет, Пермский государственный технический университет, Российский государственный университет имени Иммануила Канта, Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики и др.

И.о.декана ФПКПК НИЯУ МИФИ, профессор Киреев С.В.