Министерство образования и науки РФ

09.11.2010

Повышение квалификации преподавателей вузов России по программе «Разработка образовательных программ при переходе к уровневой системе образования»

В Москве в НИЯУ МИФИ 8 ноября 2010 г. на Факультете повышения квалификации и переподготовки кадров начали обучение по программе «Разработка образовательных программ при переходе к уровневой системе образования», преподаватели из 30 вузов России, среди которых – Амурский государственный университет, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Владимирский государственный университет, Воронежский государственный архитектурно-строительный  университет, Дагестанский государственный технический университет, Донской государственный технический университет, Ивановская государственная текстильная академия, Ивановский государственный химико-технологический университет, Костромской государственный технологический университет, Московский государственный институт электронной техники, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Новосибирский государственный педагогический университет, Российский государственный университет имени Иммануила Канта, Ростовский государственный экономический университет, Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Саратовская государственная академия права, Саратовский государственный технический университет, Северо-Восточный государственный университет, Северо-Западная академия государственной службы, Тверской государственный технический университет, Тольяттинский государственный университет, Удмуртский государственный университет, Уральский государственный педагогический университет, Уральский государственный технический университет, Уральский государственный экономический университет, Хабаровская государственная академия экономики и права, Челябинский государственный университет,  Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса.

Количество показов: 1902