Министерство образования и науки РФ

25.11.2010

Повышение квалификации преподавателей вузов России

В Москве в НИЯУ МИФИ 19 ноября 2010 г. на Факультете повышения квалификации и переподготовки кадров закончили обучение по программе «Разработка образовательных программ при переходе к уровневой системе образования», преподаватели из 30 вузов России.

По окончании обучения слушатели отметили высокую актуальность данной программы повышения квалификации, четкую организацию учебной деятельности, профессионализм, ответственность и доброжелательность преподавателей ФПКПК. Особо отметили мастер-классы, индивидуальный подход к слушателям. Преподаватели считают, что полученные знания, умения и навыки разработки компетентностно ориентированных рабочих учебных планов и рабочих программ дисциплин, оценки социокультурной образовательной среды вуза будут использованы ими в их профессиональной деятельности. Преподаватели Вузов России оставили письменные благодарности на имя ректора НИЯУ МИФИ Стриханова М.Н.

Количество показов: 1964