Министерство образования и науки РФ

18.07.2011

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2011 года факультета информационной безопасности

14 июля в НИЯУ МИФИ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета информационной безопасности.

С успешным окончанием учебы молодых специалистов поздравили ведущий церемонии – заведующий кафедрой защиты информации А.А.Малюк, первый проректор О.В.Нагорнов, президент НИЯУ МИФИ Б.Н.Оныкий, заместитель руководителя Росфинмониторинга, директор института финансовой и экономической безопасности А.М.Спиридонов, заместитель председателя ЦБ РФ, заведующий кафедрой информационной безопасности банковских систем М.Ю.Сенаторов, начальник управления ФСТЭК России, председатель государственной аттестационной комиссии И.Г.Назаров, заместитель генерального директора службы корпоративной защиты АО «Газпром», заведующий кафедрой стратегических информационных исследований Ю.Н.Лаврухин, генерал-полковник Е.А.Беляев, академик Российской академии образования, заведующий кафедрой криптологии и дискретной математики Н.Д.Подуфалов, декан факультета кибернетики и информационной безопасности С.В.Дворянкин.

Почетные гости церемонии выразили уверенность в большой востребованности выпускников НИЯУ МИФИ, отметив, что их всегда отличала системность мышления, ответственность и стремление к совершенствованию.

Количество показов: 2029