17.10.2012

Презентация Клуба Дебатов НИЯУ МИФИ

10 октября в актовом зале университета прошла презентация Клуба Дебатов НИЯУ МИФИ. Познакомиться с деятельностью клуба и посмотреть показательную игру лучших московских дебатеров пришло более полусотни студентов университета.

Мероприятие было организовано с целью ознакомления будущих членов Клуба с предстоящим форматом дебатов, а также преимуществами, которые дает каждому из них практика публичных выступлений и аргументации.

Среди участников презентации были студенты не только первых, но и старших курсов, а также выпускники НИЯУ МИФИ: кто-то уже является членом Клуба, а кто-то пришел сюда впервые. И это неудивительно – ведь здесь рады каждому, и многие становятся добрыми друзьями Клуба на долгие годы.

Дебаты учат думать, строить неотразимые аргументы и критически анализировать имеющиеся данные, вырабатывать нетривиальную оценку обстоятельств, повышать эрудицию, расширять кругозор и развивать интеллект. Также это умение предоставляет студенту великолепный шанс научиться блистательно выступать на публике, грамотно ставить свою речь, мимику, жесты.

Клуб Дебатов НИЯУ МИФИ приглашает желающих на свои еженедельные занятия по пятницам в аудитории К-715. Начало в 19:00. Встречи проводят лучшие тренеры, победители московских чемпионатов по дебатам, которые будут делиться с Вами своими навыками и с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

Приходите в наш Клуб – мы ждем именно Вас!

Ссылка на группу Вконтакте: http://vk.com/mephi_debate