13.03.2013

День открытых дверей Центра карьеры ГК «Росатом»

Дорогие студенты и выпускники!

14 марта мы ждем вас на Дне открытых дверей Центра карьеры Госкорпорации «Росатом»!

У вас будет возможность:

- узнать больше о Центре карьеры и мероприятиях, которые мы проводим,

- пообщаться с теми, выпускниками МИФИ или еще студентами, кто уже работает, проходит практику или стажируется на предприятиях ГК,

- задать волнующие вопросы представителям ГК «Росатом»,

- отдать свое резюме и, возможно, пройти первое собеседование с представителями предприятий ГК «Росатом» (РФЯЦ ВНИИЭФ, ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова, ОАО "Атомэнергомаш" и др.*),

- узнать о процедурах отбора на предприятия и приема на работу,

- оставить свои пожелания о том, с кем из Госкорпорации «Росатом» или предприятий вы хотели бы встретиться в будущем? Чьи лекции послушать? На какие темы? Что бы вы хотели привнести в работу Центра карьеры и улучшить.

- пройти профориентационное тестирование или записаться на него,

- получить консультацию по резюме и сопроводительным письмам

Приходите! Мы вас ждем!

Вас ждут мастер-классы, презентации, консультации, собеседования от предприятий ГК «Росатом», профориентационное тестирование, консультации по резюме и сопроводительным, подробная информация о процедурах отбора и приема на работу на предприятия ГК «Росатом».

Мы приглашаем всех, кто хочет гордо произнести «я специалист и работаю по специальности!»

Для того, чтобы День открытых дверей стал для вас максимально эффективным:

-почитайте о предприятиях, выделите для себя 1-3 приоритетных
-распечатайте свое резюме

Программа (в программе возможны изменения)

- 9:45, 11:45, 13:30, 16:00 - Презентация Центра карьеры ГК «Росатом». Цели, задачи, перспективы.

- 9:00 - 12:00 – РФЯЦ ВНИИЭФ. Ответы на вопросы, консультации, собеседования

- 10:00 - 11:00 – ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова. Ответы на вопросы, консультации, собеседования.

- 14:00 – 15:00 – Департамент кадровой политики Госкорпорации «Росатом». Консультации, ответы на вопросы

- 15:00 – 16:00 – Групповая консультация по результатам профориентационного тестирования*

- 16:30-17:30 – ОАО «Атомэнергомаш». Презентация предприятий дивизиона. Мастер-класс «Как успешно пройти собеседование».

Пожалуйста, оставьте заявку на участие.http://www.career.mephi.ru/events/394

*ссылка на тестирование высылается студентам НИЯУ МИФИ (г.Москва) зарегистрированным и заполнившим анкету на сайте career@mephi.ru.