Министерство образования и науки РФ

18.02.2010

Визит Патриарха в НИЯУ МИФИ

4 марта 2010 года запланирован визит в наш университет Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Ученый совет НИЯУ-МИФИ единогласно принял решение о присуждении Святейшему Патриарху Кириллу звания Почетного доктора нашего университета honoris causa.

Совершенно исключительным событием должен стать форум, на котором в течение часа любой желающий – студент, преподаватель, сотрудник – сможет задать свой вопрос Патриарху.

Возможность участвовать в этом событии предоставляется каждому из нас – 4 марта будут открыты двери Актового зала и восьми аудиторий. Трансляция данного мероприятия из Актового зала и двух аудиторий, связанных телемостом, будет вестись в шести аудиториях.

Будет осуществляться прямая трансляция этого исторического события по интернет-ТВ.

Добро пожаловать, Ваше Святейшество!