Спортивно-исторический центр НИЯУ МИФИ занял второе место на Всероссийских военно-патриотических сборах

2016

С 3 по 8 июля 2016 года на базе «Лосево» Ленинградской области проходили Всероссийские военно-патриотические сборы, организатором выступил ФГБОУ ВО «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова».

В рамках Сборов состоялись мероприятия патриотической, культурно-массовой направленности, соревнования по различным видам спорта, состязания военно-прикладной направленности, строевой смотр.

Зачёт вёлся по семи показателям: Квест, Викторина, Футбол, Эстафета (сборка-разборка макета автомата, полоса препятствий, метание гранаты), Перетягивание каната, Смотр строя и песни, Общекомандная дисциплина.

Команда Спортивно-исторического центра НИЯУ МИФИ «Подразделение 124» под руководством Олега Котова, с вошедшим в неё представителем ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», показала высокий уровень подготовки, результатом которой по итогам соревновательной части стало 2 место.

Поздравляем ребят с достойным выступлением!