Сотрудники и студенты кафедры физики плазмы подарили праздник детям

2017

В канун Нового года сотрудники и студенты кафедры физики плазмы посетили приют в поселке Правдинский. Мифисты подготовили для ребят интересную новогоднюю праздничную программу!

Ребята, даже самые маленькие, активно и с удовольствием участвовали в различных конкурсах, ходили хороводом вокруг елки, танцевали, пели песни и читали стихи Деду Морозу. А Дедом Морозом для ребят стал заведующий кафедрой физики плазмы Валерий Александрович Курнаев.

И, конечно, гости приехали в детский приют не с пустыми руками. На собранные сотрудниками кафедры средства дети получили от Деда Мороза в веселой поющей шапке огромный мешок подарков.

Эта поездка принесла радость всем - и ребятам, и гостям. Ведь так приятно поделиться хорошим настроением и теплом с другими людьми, а особенно с детьми.