Студенты СТИ НИЯУ МИФИ – на пьедестале почета

2017

В г. Томске впервые состоялось региональное мероприятие по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне" (ГТО) "Студенческое многоборье ГТО" VI возрастной ступени среди студентов вузов Томска. В мероприятии приняли участие 7 сборных команд.

В личном первенстве юноши СТИ НИЯУ МИФИ заняли весь пьедестал почёта!

I место Агешкин Сергей

II место Стрельников Семен

III место Грачев Евгений

В общекомандном зачете студенты СТИ НИЯУ МИФИ заняли II место.

Активное участие и личный вклад в подготовку команды внесли заведующая кафедрой «Физическая культура», обладатели золотых знаков ГТО С.А. Петренко и руководитель муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" В.В. Ольховиков.

И.о. руководителя СТИ НИЯУ МИФИ С.А.Карпов на встрече со студентами поблагодарил и поздравил ребят с отличным результатом, выразив надежду, что в дальнейшем команда сохранит заданный темп и, набрав обороты, поборется за победу.

Следует отметить, что с каждым учебным семестром все большее количество студентов становятся обладателями знаков ГТО.