Министерство образования и науки РФ

19.11.2014

Победа шахматистов НИЯУ МИФИ

С 8 по 29 октября в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК) в рамках XXVII Московских студенческих спортивных игр прошли соревнования 1 лиги по шахматам.

В турнире приняли участие 26 команд из московских вузов. Соревнования проходили в 7 туров по швейцарской системе. Команда НИЯУ МИФИ с первых дней турнира показала себя лидером и по итогам турнира заняла первое место!

В составе команды НИЯУ МИФИ приняли участие два мастера ФИДЕ Артем Бенза (Р03-28Н) и Владислав Зернышкин (Т05-02). Стоит отметить замечательную игру наших девушек Юлии Дудышевой (Б01-01) и Екатерины Емельяновой (Ф09-02), которые выиграли все свои партии. Команду уверенно вел к победе ее капитан Павел Орлянский (А09-12).

Поздравляем шахматистов НИЯУ МИФИ с заслуженной победой!