Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

01.07.2010

СТИ НИЯУ МИФИ информирует

В конце июня Рособрнадзор провел коллегию, где рассматривались итоги государственной аккредитации показателей СТИ НИЯУ МИФИ.

Северский вуз первый из сетевого комплекса структурных подразделений НИЯУ МИФИ достойно и успешно прошел эту важную процедуру.

Положение осложнялось тем, что аккредитация проводилась по новым правилам и в сжатые сроки. Также в рамках государственной аккредитации прошло тестирование знаний студентов института по 29 дисциплинам. Очный контроль над соблюдением технологии проведения компьютерного тестирования осуществлялся очень строгим и квалифицированным экспертом Росаккредагентства .

Важно, что аккредитация прошла успешно, без замечаний, а по многим показателям результаты СТИ НИЯУ МИФИ превышают уровень, предусмотренный для институтов и академий.

Северский технологический институт Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» получил заслуженное право продолжать готовить и выпускать специалистов по 12 направлениям.

Администрация ЗАТО Северск

Количество показов: 2018