Трехгорный подвел итоги трудового лета-2016

2016

29 сентября в актовом зале администрации приветствовали и чествовали инициативных, смелых, трудолюбивых, которые стали лучшими работниками трудового лета - 2016 в городе Трехгорном! Данное торжественное мероприятие состоялось при поддержке Главы города, Администрации города Трехгорного, Главного управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области, ФГУП «Приборостроительный завод», Центра занятости населения г.Трехгорный.

Лето – это прекрасный повод сделать первый шаг к самостоятельной жизни, возможность попробовать себя в различных профессиях и почувствовать, что же такое труд! В этом году в Трёхгорном технологическом институте – филиале НИЯУ МИФИ по инициативе руководства вуза появился студенческий строительный отряд под названием «Импульс». За летний период две строительные бригады отремонтировали студенческое общежитие и производственные лаборатории. За организацию летней студенческой трудовой кампании директора ТТИ НИЯУ МИФИ Т.И. Улитину поблагодарил глава администрации В.Н. Беляков. За добросовестный труд и активное участие в летней трудовой смене студенты были отмечены грамотами и ценными призами.

Очень надеемся, что трудовое лето 2017 года будет таким же ярким и запоминающимся!