Студенты НИЯУ МИФИ отмечены дипломами за высокие достижения в учебе, науке, спорте

2016

23 декабря на обнинской площадке НИЯУ МИФИ прошел Новогодний праздник для студентов. В рамках праздника почетными дипломами и памятными подарками были награждены самые активные студенты по 5 основным номинациям: Наука. Спорт. Образование. Общественная деятельность. Культура.

В течении всего 2016 года 52 студента показали самые высокие результаты в учебе, научной деятельности, спорте, общественной и культурной жизни института, чем и заслужили право называться лучшими. Выбор лучших студентов проходил на основе конкурса, где избирателями выступили преподаватели и кураторы каждого из направлений.

«…Такого рода мероприятие проходит здесь впервые, но станет ежегодной традицией…» вступительной речью на открытии праздника выступил заместитель директора по организационно-воспитательной работе Геннадий Евгеньевич Чуркин. Так же, в рамках праздника прошли викторины и тематические конкурсы. По традиции, закрывали праздник всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка.

Мы поздравляем наших ребят с достижением высоких результатов и желаем им, в будущем, не терять заданного темпа, стремиться вперед и добиваться еще больших успехов!