1.png Министерство науки и высшего образования РФ

День первокурсника для студентов ОТИ

5 октября в Парке культуры и отдыха г. Озерска прошел День первокурсника и посвящение в студенты Озерского технологического института НИЯУ МИФИ.

В мероприятии, организованном студенческим сектором профсоюза ОТИ, приняли участие все группы первого курса института и группы ХТ-91 и ЗМ-91 колледжа ОТИ.

На открытии первокурсники представили свои творческие номера, которые готовили на протяжении целого месяца. После презентации визиток началась командная игра «Тимбилдинг», организованная при помощи МБУ ПКиО. Во время выполнения заданий ребята смогли лучше узнать друг друга и сплотиться. Объединившись, они быстро преодолевали все преграды, выстроенные старшекурсниками. Преподаватели и представители администрации ОТИ НИЯУ МИФИ не остались в стороне и также приняли активное участие в игре.

Николай Елисеев, председатель студенческого сектора профсоюза ОТИ НИЯУ МИФИ, считает, что активное участие в совместной деятельности не только станет поводом для рождения новых интересных идей, но и принесёт огромную пользу в личностном росте и развитии молодёжи.

Праздник завершился награждением победителей, все участники получили подарки.