Преподаватели ТТИ НИЯУ МИФИ награждены грантами Росатома

2019

Корпоративный праздник «День Учителя со «Школой Росатома» состоялся в городе Трёхгорном. В День учителя преподаватели и сотрудники ТТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в праздничной программе, в рамках которой прошла церемония награждения лучших педагогов Челябинской области и г. Трёхгорный.

С поздравлениями к учителям обратились глава г. Трёхгорный Е.Л. Сычёв, заместитель генерального директора ФГУП «Приборостроительный завод» А.В. Дорофеев, руководитель проекта «Школа Росатома» Н. Шурочкина, секретарь Златоустовского епархиального управления протоирей Дионисий.

Грантами ФГУП «Приборостроительный завод» Госкорпорации «Росатом» за профессионализм и стратегические направления работы были награждены следующие преподаватели и сотрудники ТТИ НИЯУ МИФИ: в номинации «Педагог-исследователь» – Виктор Сергеевич Лобанов, доцент кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин; в номинации «Педагог-предметник» – Вера Александровна Вебер, и.о. заведующего кафедрой вычислительной техники; в номинации «Профориентационная работа» – Татьяна Ивановна Еткарева, начальник отделения СПО; в номинации «Руководитель» – Наталья Валерьевна Марсаутова, начальник отдела практики.

Почетных грамот и благодарностей главы и администрации г. Трёхгорный были удостоены: Т.В. Труфанова, заместитель директора по учебной работе; Е.Г. Суровцова, заместитель директора; А.А. Леонтьева, заведующая кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин; доценты кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин В.С. Лобанов, О.О. Захарова, В.Г. Тутушкина и старший преподаватель этой кафедры Е.В. Миронова.

Также благодарностей были удостоены преподаватели cреднего профессионального образования О.В. Нагорнова, Е.Н. Романова, М.Е. Медведева.

Подарком для всех присутствующих стал творческий вечер народной артистки РФ Елены Алексеевны Яковлевой.