штаб.jpg

ВСО.jpg
 1.png Министерство науки и высшего образования РФ
TEMP.png Турнир «ТеМП»

В СФТИ НИЯУ МИФИ прошел фестиваль творчества «Студенческая весна-2020»

В СФТИ НИЯУ МИФИ прошел фестиваль «Весна студенческая». В условиях предупреждения распространения инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации, фестиваль прошел в дистанционном режиме: в пустом зале, без зрительской поддержки. Сокурсники оценивали выступления конкурсантов с помощью видеотрансляции.

Путевки на региональную «Весну» получили студенты специальностей и направлений подготовки «Ядерная физика и технологии», «Боеприпасы и взрыватели», «Применение и эксплуатация автоматизированных систем спецназначения» Родион Храбров, Алёна Орлова, Ольга Карелина. Отлично выступили дуэтом Виктор Чуфаров и Марина Саликова. Студенты принимали участие в конкурсных номинациях «Авторская и бардовская песня», «Эстрадный вокал», «Современный танец» и «Художественное слово».