29.01.2015

Студенческий праздник в ТТИ НИЯУ МИФИ

В Трехгорном технологическом институте НИЯУ МИФИ, в преддверии Татьяниного дня, прошли яркие, знаменательные, праздничные события.

Виновников торжества – студентов поздравили почетные гости: генеральный директор ФГУП «Маяк» ГК «Росатом» М.И. Похлебаев, начальник отдела по управлению персоналом ФГУП «Приборостроительный завод» С.В. Ладыгина, священник Храма «Покрова Пресвятой Богородицы» г. Трехгорный.

По традиции, 25 января, в День российского студенчества, в стенах МИФИ состоялось вручение премии «Лучшему студенту» Собрания депутатов г.Трехгорного Челябинской области. Премия вручалась за успехи в учебной, научно-исследовательской, спортивной, общественной деятельности. Глава города Трехгорный Е.Л.Сычев в торжественной обстановке, поздравил и наградил лучших студентов ТТИ НИЯУ МИФИ:

- Зубкову Алену (4 курс, специальность «Приборостроение»);

- Сусева Сергея (3 курс, специальность «Проектирование технологических машин и комплексов»);

- Гилемьянова Динара (5 курс, специальность «Вычислительные машины комплексы и сети»);

- Игнашкина Валентина (4 курс, специальность « Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»);

- Егупова Павла (3 курс, специальность « Радиоаппаратостроение»);

- Попову Екатерину (2 курс, специальность «Радиоаппаратостроение»).

В этот же день состоялась церемония освящения вуза, на которой присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники. Священник Храма г. Трехгорный поздравил с Татьяниным днем, рассказал о святой Татиане – покровительнице российского студенчества, пожелал сил и терпения студентам, преподавателям и руководству ТТИ НИЯУ МИФИ.