ДИТИ НИЯУ МИФИ выпустил более 700 специалистов

28
июля
2015

В ДИТИ НИЯУ МИФИ состоялось торжественное событие – выпускной вечер! Сколько радости и в то же время грусти несет с собой этот праздник.

В этом году успешно завершили обучение и получили дипломы одного из ведущих университетов России – Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» 507 человек по программам высшего и 196 человек по программам среднего профессионального образования.

Церемония прошла в торжественной и одновременно удивительно теплой атмосфере. Зал был полон: поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли их друзья, родные и близкие.

Руководитель ДИТИ Саган И.А. поздравил всех выпускников со столь значимым событием в их жизни, вручил грамоты и дипломы выпускникам, отличившимся в науке, спорте, общественной жизни: «Я от всей души хочу вас поздравить с праздником. Конечно, есть какая-то доля грусти, потому что закончились те добрые годы, когда вы вместе получали знания. Но я хочу вам сказать: не смотря на трудности, которые сейчас у нас в стране, старайтесь, и у вас все получится! Не забывайте и о том, что в городе нужны специалисты вашего профиля. Успехов и удачи вам!»

Успехи выпускников отметили глава администрации г. Димитровграда Чибисов Ю. Ю. и глава МО «Мелекесский район» Мухутдинов И.Н., которые выразили уверенность в том, что все они – высококвалифицированные специалисты и обязательно будут востребованы в организациях и предприятиях атомной отрасли города, региона, страны.

Поздравления в адрес выпускников выразил епископ Мелекесский и Чердаклинский Преосвященный Диодор. Всем, кто преодолел трудный, тернистый путь познания, он пожелал интересной работы, благополучия, уверенности в собственных силах.

От имени работодателей выпускников поздравили заместитель директора АО «ГНЦ НИИАР» Т.В. Богатова, начальник управления образования г. Димитровграда Т.И. Романовская, заместитель директора ООО «СимбирСофт» О.В. Власенко. Он пожелал виновникам торжества не останавливаться на достигнутом, стать настоящими профессионалами своего дела.

Теплые слова поздравления и добрые напутствия прозвучали в адрес выпускников также от родителей и преподавателей.

Выпускники в свою очередь искренне благодарили преподавателей, руководство, сотрудников института за создание достойных условий по подготовке компетентных специалистов, за атмосферу взаимоуважения и доверия.

Желаем всем выпускникам больших удач и новых профессиональных побед!

10