Итоги второго (очного) тура пятнадцатого конкурса молодежных инновационных проектов Технопарка НИЯУ МИФИ

11
февраля
2016

tehpark.png embl.png fond.png

 

Итоги второго (очного) тура ПятнадцатоГо конкурса молодежных инновационных проектов технопарка мифи

 

 

Экспертный совет Пятнадцатого конкурса молодежных инновационных проектов технопарка МИФИ подвел итоги Второго (очного) тура конкурса.

На XIX Международную телекоммуникационную конференцию молодых ученых и студентов "Молодежь и наука" представлена 441 научная работа, из числа которых подана 141 заявка на участие в конкурсном отборе по Программе "УМНИК" (http://umnik.fasie.ru/mephi).

Первый (заочный) тур конкурса проводился с 01.10.2015 по 31.12.2015. По итогам заочного рассмотрения заявок Экспертный совет отобрал 42 проекта, которые затем обсуждались 2 февраля 2016 года на Втором (очном) туре конкурса в форме презентации-защиты стендовых докладов.

По итогам очного тура конкурса Экспертным советом были отобраны 20 проектов, рекомендуемых к участию в Финальном конкурсном отборе (презентации-защите) проектов по Программе «Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса» (УМНИК) Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

 

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых - авторов рекомендованных работ - принять участие в Финальном отборе проектов по Программе УМНИК-2016, который состоится 1 марта 2016 года в 10.00 в ауд. К-608.

 

Для участия в Финальном отборе авторам отобранных работ необходимо представить свой проект к защите в виде доклада-презентации (в формате MSPowerPoint, регламент 7 минут)

Список победителей Второго(очного) тура Пятнадцатого конкурса молодежных инновационных проектов Технопарка МИФИ

Оргкомитет конкурса: тел. 8 (495) 788-56-99 доб. 94-92 e-mail: olnick@mephi.ru

 

71